Portrait Kury (x) schliessen  
 

Reto Kury

Inhaber
Beratung
Verkauf

  Tel: +41-61 712 16 60
rkury@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Portrait (x) schliessen  
 

Myrta Doser

Beratung
Verkauf

  Tel: +41-61 713 16 53
mdoser@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Portrait Glanzmann (x) schliessen  
 

Beatrice
Glanzmann

Administration

 

  Tel: +41-61 712 16 66
bglanzmann@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Portrait Pfister (x) schliessen  
 

Nara
Pfister

Grafik Atelier

 

  Tel: +41-61 713 06 55
grafik@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Portrait Hohler (x) schliessen  
 

Bruno F.
Hohler

Inhaber
Beratung
Verkauf

  Tel: +41-61 712 16 15
bhohler@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Portrait Thoma (x) schliessen  
 

Lukas Thoma

Inhaber
Beratung
Verkauf

 

  Tel: +41-61 713 96 69
lthoma@wbergergmbh.ch
Berger Logo
Walter Berger GmbH Christoph Merian-Ring 31 CH-4153 Reinach blühende Werbung, Pflanzen als Werbeartikel Werbemittel Berger Werbeidee, Promotionsartikel, giveaways
   
  Home
  Produkte
  Aktuelles
  Team
  Service
  Kontakt
 


Wir gestalten ihren Erfolg.

Wir sind Ihr Berater für Werbeartikel und Promotionen. Seit über 50 Jahren verfolgen
wir ein Ziel: zufriedene Kunden. Werbeartikel sind ein wesentliches Instrument der Verkaufsförderung. Was immer sie verkaufen möchten - Produkte, Dienstleistungen
oder Image - dahinter steht ein gezielter Einsatz im Rahmen der Gesamtstrategie.

 

Das Berger-Team
stellt sich vor:

Sie erfahren mehr
mit einem KLICK auf
die Namen !

team
 

Bild von links:

Nara Pfister
Reto Kury
Beatrice Glanzmann
Bruno Hohler
Myrta Doser
Lukas Thoma

 
  Walter Berger GmbH
Christoph Merian-Ring 31
CH-4153 Reinach
Tel. +41-61-712 16 66
Fax +41-61-712 16 69
info@wbergergmbh.ch
www.wbergergmbh.ch